Рубрики
Жизнь в Китае

Жизнь студентов в Китае CCN

Вот и настал этот знаменательный день в жизни наших студентов, они наконец то началась учеба в Китае! А точнее в одних из лучших университетах Китая.

Все перелёты групп студентов летящих на учебу в Китае сопровождались сотрудником CCN Uzbekistan.

Что думают наши студенты о Китае?

По приезду студентам порой бывает нелегко разобраться во всём, именно по этому на протяжении первого времени во всем студентам помогали представители CCN Uzbekistan и/или представители головного офиса CCN в Шанхае.

В каких городах Китая учатся наши студенты?

Все студенты обучаются в городах 1-го и 2-го уровня:

Пекин / Шанхай / Тяньцзинь / Циндао / Сиань / Чжэцзян / Цзинань / Мааньшань / Харбин / Цзилин / Чанчунь

Климат в Китае

Климат вопреки всем слухам здесь очень благоприятен, летом довольно прохладно и зимой не сильно холодно. Но самое главное что города очень чистые и воздух довольно свежий.

Об университетах в Китае

Общежития университетов в Китае

Общежития у студентов оборудованы новой мебелью и созданы все комфортные условия для жилья. А именно у студентов есть:

Отопление / Кондиционер / Водонагреватель / Телевизор / WIFI

Также на каждом этаже есть прачечная со стиральными машинами и кухня где студенты свободно могут приготовить покушать для себя и удивить друзей своими кулинарными способностями.

https://mover.uz/video/embed/Nt9xt21m/

Инфраструктура университетов в Китае.

Кампусы университетов — как маленькие городки, они включают в себя всё что необходимо для студентов, а именно банк, поликлинику, супермаркет, столовые, канцелярские магазины, полицейский участок, небольшие парки, библиотеку, спортивные поля и стадионы. То есть студентам вполне комфортно проживать на территории самого кампуса даже не выбираясь из него.

Еда в Китае

Еда в Китае студентам очень понравилась, пусть она и немного отличается от нашей. Радует наличие нескольких столовых на территории университетов где все довольно дешево и вкусно. Совет от наших студентов всем будущим студентам — “Учитесь есть при помощи палочек”.

Учеба в Китае с CCN

Учеба проходит в специальных IFP центрах CCN при этих университетах, которые оборудованы последним словом техники. Благодаря чему преподаватели с многолетним опытом преподавания иностранцам, применяют аудио и видеоматериалы для лучшего восприятия и усвоения уроков студентами.

https://mover.uz/video/embed/COT5T9E/

В завершении этой статьи, хочется отметить что вся команда CCN гордится тем что у нас такие целеустремленные студенты нацеленные на успех. Мы искренне рады предоставить вам такую возможность учиться в таких хороших университетах и проживать в таких роскошных (не побоюсь этого слова) апартаментах.

Желаем вам успехов в учёбе, чтобы каждый из вас воплотил все свои мечты в реальность!

До скорых встреч!

Добавить комментарий