Рубрики
Построй карьеру

ЧТО ТАКОЕ IFP?

International Foundation Program – это специальная программа для подготовки студентов перед поступлением в университеты Китая. Иными словами, это предвузовская подготовка. У созданной программы есть масса преимуществ, которыми следует воспользоваться желающим преуспеть в обучении в Китае.

International Foundation Program

IFP — БОЛЬШЕ, ЧЕМ КУРС

Подготовительная программа IFP была разработана консорциумом ChinaCampusNetwork при участии лучших специалистов лидирующих университетов Китая. Успешный проект помог многим иностранным студентам легче освоить нужные знания и поступить в вузы Китая. Помимо языка, программа включает в себя изучение предметов, имеющих важную терминологию (математика, экономика, физика, информатика и тд).

IFP - БОЛЬШЕ, ЧЕМ КУРС

ПРЕИМУЩЕСТВА IFP

Если студент выбирает подготовительную программу IFP, он мгновенно получает гарантию на поступление в один из ТОП-500 мировых университетов. Программа включает в себя 1080 академических часов, предметную подготовку и курс культурной адаптации к обучению в Китае. Обучение проходит по выбранной специальности и считается отличной альтернативой простому изучению языка. Другими бонусами являются отсутствие конкурса на поступление и вступительных экзаменов.

Как известно, для поступления в университеты Китая требуется сертификат HSK (уровень знания китайского языка), однако после прохождения программы IFP студенту не требуется сдача HSK. Студенты с сертификатом HSK и не задумываются о том, что знание китайского не является достаточным для учебы в университете, тем более на гранте. Они забывают о терминах, которые сложно прочесть или понять на лекциях. IFP решают и эту проблему.

Более того, после окончания курса и по итогам тестирования студент может получить грант от лучших университетов Китая, входящих в консорциум CCN. Это предусмотрено самой программой.

ПРЕИМУЩЕСТВА IFP

Отличия IFP от стандартного курса:

  • 1080 часов обучения против 600-700 часов на курсе
  • Не требуется сертификат HSK
  • Профессиональные учителя с бонусом за студентов с успеваемостью выше 80%
  • Привязка к университету и факультету
  • Бронь места в университете на грант (1 место среди тысячи)
  • Ежемесячный контроль успеваемости и посещаемости
  • Полное сопровождение (сервис по всем вопросам) на весь период обучения.
Отличия IFP от стандартного курса

ЭТАПЫ IFP

Процесс при поступлении в университеты Китая после окончания курса IFP разбит на несколько шагов и проходит строго при поддержке специалистов CCN. Такой подход дает студентам возможность осознанно подойти к выбору будущей профессии.

До начала учебы абитуриент сам выбирает университет и факультет, а к этому уже добавляется индивидуальная подготовка по IFP. Абитуриент сразу зачисляется на бакалавриат или магистратуру с учетом обязательного прохождения подготовки к своему факультету, а также получает приглашение на учебу сразу на весь период обучения.

ЭТАПЫ IFP

Более подробную информацию и консультацию можно получить, связавшись со специалистами China Campus Network в Узбекистане, или оставив заявку.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Добавить комментарий